Відгуки студентів:

 Kate, [27.09.19 20:23]
Достаточно приятные остались воспоминания об компании.  Посещение Кусум Фарм дало понятие того как я могу работать в будущем и что я не зря выбрала данную специальность. Дало толчок  на то чтобы учиться более усерднее чтобы стать хорошим специалистом.
Таня Яровая, [27.09.19 21:24]
Кусум Фарм - предприятие с европейскими стандартами, современным высококлассным оборудованием. Очень понравилась рабочая атмосфера: всё чётко, слаженно и дружно. Предприниматели заботяться о персонале и о качестве их продукции, чем вызывают желание работать на Кусум Фарм.
Денис Ворожцов, [27.09.19 22:00]
Очень понравилось это предприятие. Эта экскурсия заставила меня задуматься о моём будущем после окончания университета. Думаю, вы догадываетесь где будет начинаться моя карьера химика
Sofiyka Kulemza, [27.09.19 22:12]
Предприятие очень высокого уровня. Очень приятная атмосфера и дружный, сплоченный коллектив. Заметно, что директора создали персоналу максимально комфортные условия
Эта поездка действительно натолкнула на учебу и открыла глаза на то, зачем и ради чего мы учимся.
Віталій Гоменюк, [28.09.19 08:00]
Кусум Фарм мне очень понравился. Хорошее оборудование, добрые люди, которые точно будут помогать. Экскурсия дала понять, что я ничего не знаю и надо учить, и ещё раз учить химию и особенно английский.

При використанні матеріалів з сайту кафедри теоретичної та прикладної хімії  посилання на ресурс обов'язкове.

Всі права захищені.